منتديات العروة الوثقى

اهلا وسهلا بكم في العروة الوثقى

منتديات العروة الوثقى


    جدول مباريات كأس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    العروة الوثقى
    المدير العام
    المدير العام

    عدد المساهمات : 457
    نقاط : 805
    تاريخ التسجيل : 23/10/2009

    جدول مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف العروة الوثقى في 2010-06-10, 18:07

    .مواعيد, 2010, مباريات, العالم, توقيت, جدوال, كأس



    جدول
    مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات
    كأس العالم 2010






    أولا: مستويات المنتخبات






    ثانيا : المجموعات




    ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات


    الجدول بالاكسل
    World Cup 2010 Schedule v2.0 Excel [.xls] south africa




    يمكنك تغير اكثر من 32 لغة . اللغة
    العربية مغعلة.

    واكثر من 138 توقيت زمني.
    جدول المونديال الذكي يقوم بكل التأهيلات وحساب النقاط
    ماعليك سوى كتابة نتيحة المبارة.




    الجدول على المنتدى :
    [ الجولة الاولى ]


    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x
    نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة


    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة
    -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة


    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [
    الجولة الثانية ]


    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة


    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة


    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة
    -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت
    مكة المكرمة


    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [
    الجولة الثالثة ]


    الثلاثاء 22 يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة


    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [
    دور 16 ]


    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A -
    ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 27 يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة


    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E -
    ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة



    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة


    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة


    [
    دور ربع النهائي ]


    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة
    53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء
    رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة
    52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء
    رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [
    دور نصف النهائي ]


    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة
    58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة
    59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [
    المركز الثالث والرابع ]


    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [
    النهائي ]


    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

      الوقت/التاريخ الآن هو 2017-12-16, 23:27